Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0154300014626000720: Текущий ремонт (замена оконных блоков в МБДОУ детский сад №17 г. Орёл, ул. Рощинская, д. 35)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
50 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:05
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221316726
Цена за единицу 50 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Регистрационный номер
01543000146
ИНН / КПП
5701000745 / 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Фактический адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Дополнительная информация и документы
Локальный сметный расчет.xlsx
59 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx
23 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc
224 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
12 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
146 КБ24.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
57 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Орловская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Установлены в соответствии с положениями статей 37, 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", проектом контракта. Банковское сопровождение контракта не предусмотрено.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643547010003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
803Ц7039000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании