44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0153100008026000046: Выполнение работ в рамках капитального ремонта по устройству склада вооружения, дежурной части, комнаты хранения оружия в здании ГУФССП России по Оренбургской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 460009, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, ВЛД. 8
Начальная (макс.) цена контракта
5 002 132,72 ₽
Обеспеч. заявки
50 021,33 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
84%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 10:58
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ в рамках капитального ремонта по устройству склада вооружения, дежурной части, комнаты хранения оружия в здании ГУФССП России по Оренбургской области (в соответствии с требованиями локально - сметного расчета)
Цена за единицу
5 002 132,72 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01531000080
- ИНН / КПП
- 5611032615 / 561101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 460023, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, дом, 8
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 460009, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, ВЛД. 8
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 41.20.20.900 | Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 460009, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, ВЛД. 8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 13
13файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение 5. Реквизиты для обеспечения исполнения контракта и гарантии на работы.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Сводный сметный расчет - Подвал Итог.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Сводный сметный расчет - 1 этаж Итог.xlsx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург, ул. Ткачева, влд. 8
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии или внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения исполнения контракта участник закупки определяет самостоятельно.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
