44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0153100008026000044: Выполнение работ по устройству комнаты хранения оружия в рамках капитального ремонта ОСП Ленинского района г.Орска ГУФССП России по Оренбургской области, капитального ремонта фасада здания ОСП Ленинского района г.Орска ГУФССП России по Оренбургской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 460009, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, ВЛД. 8
Начальная (макс.) цена контракта
4 204 653,93 ₽
Обеспеч. заявки
42 046,54 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 13:51
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по устройству комнаты хранения оружия в рамках капитального ремонта ОСП Ленинского района г.Орска ГУФССП России по Оренбургской области, а так же капитальный ремонт фасада здания ОСП Ленинского района г.Орска ГУФССП России по Оренбургской области (в соответствии с локально - сметным расчетом)
Цена за единицу
4 204 653,93 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01531000080
- ИНН / КПП
- 5611032615 / 561101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 460023, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, дом, 8
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 460009, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, ВЛД. 8
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 41.20.40.900 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 460009, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, ВЛД. 8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение 5. Реквизиты для обеспечения исполнения контракта и гарантии на работы.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Фасад - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приставы КХО- ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Оренбургская, г.о. город Орск, г. Орск, ул. Докучаева, д. 59А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии или внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения исполнения контракта участник закупки определяет самостоятельно.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
