Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0152600003626000002: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Марьяновского района Омской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, РП. МАРЬЯНОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
3 720 600,00 ₽
Обеспеч. заявки 18 603,00 ₽
Обеспеч. контракта 37 206,00 ₽
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:42
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Километр; тысяча метров ОКЕИ 008 ID 221796151
Цена за единицу 65,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МАРЬЯНОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01526000036
ИНН / КПП
5507302375 / 550701001
Почтовый адрес
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, РП. МАРЬЯНОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Фактический адрес
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, РП. МАРЬЯНОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, РП. МАРЬЯНОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Проект контракта.docx
2,4 МБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования.docx
26 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
19 КБ03.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
112 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Омская, м.р-н Марьяновский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
БИК
015209001
Расчётный счёт
03232643525300005200
Корреспондентский счёт
40102810245370000044
Лицевой счёт
906110016
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании