44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0152200004726000751: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Тобольск - Тара - Томск, участок Тара - Усть-Ишим в Знаменском муниципальном районе Омской области (Реестровый номер 26.33.0768)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
429 627 513,92 ₽
Обеспеч. заявки
21 481 375,70 ₽
Обеспеч. контракта
42 962 751,39 ₽
Приём идёт
83%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:37
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (155)
1
Описание работ
Цена за единицу
25 247,33 ₽
2
Описание работ
Цена за единицу
6 924,86 ₽
3
Описание работ
Цена за единицу
1 055,10 ₽
4
Описание работ
Цена за единицу
18 166,91 ₽
5
Описание работ
Цена за единицу
134 156,62 ₽
6
Описание работ
Цена за единицу
1 012 474,85 ₽
7
Описание работ
Цена за единицу
1 130 951,56 ₽
8
Описание работ
Цена за единицу
801 547,42 ₽
9
Описание работ
Цена за единицу
5 250 849,61 ₽
10
Описание работ
Цена за единицу
1 980 396,37 ₽
11
Описание работ
Цена за единицу
1 542 461,05 ₽
12
Описание работ
Цена за единицу
1 206 068,18 ₽
13
Описание работ
Цена за единицу
1 506 781,45 ₽
14
Описание работ
Цена за единицу
589 410,63 ₽
15
Описание работ
Цена за единицу
34 471 841,24 ₽
16
Описание работ
Цена за единицу
1 519 484,08 ₽
17
Описание работ
Цена за единицу
889 753,91 ₽
18
Описание работ
Цена за единицу
11 020,25 ₽
19
Описание работ
Цена за единицу
3 314,41 ₽
20
Описание работ
Цена за единицу
3 314,41 ₽
21
Описание работ
Цена за единицу
3 314,41 ₽
22
Описание работ
Цена за единицу
10 126,28 ₽
23
Описание работ
Цена за единицу
3 812,83 ₽
24
Описание работ
Цена за единицу
3 812,83 ₽
25
Описание работ
Цена за единицу
3 314,41 ₽
26
Описание работ
Цена за единицу
3 314,41 ₽
27
Описание работ
Цена за единицу
3 314,41 ₽
28
Описание работ
Цена за единицу
3 314,41 ₽
29
Описание работ
Цена за единицу
3 314,41 ₽
30
Описание работ
Цена за единицу
3 314,41 ₽
31
Описание работ
Цена за единицу
3 314,41 ₽
32
Описание работ
Цена за единицу
4 588,38 ₽
33
Описание работ
Цена за единицу
4 588,38 ₽
34
Описание работ
Цена за единицу
4 588,38 ₽
35
Описание работ
Цена за единицу
4 651,36 ₽
36
Описание работ
Цена за единицу
10 851,38 ₽
37
Описание работ
Цена за единицу
10 851,38 ₽
38
Описание работ
Цена за единицу
11 170,56 ₽
39
Описание работ
Цена за единицу
11 998,01 ₽
40
Описание работ
Цена за единицу
28 029,82 ₽
41
Описание работ
Цена за единицу
30 098,45 ₽
42
Описание работ
Цена за единицу
8 377,92 ₽
43
Описание работ
Цена за единицу
1 396,23 ₽
44
Описание работ
Цена за единицу
2 005,97 ₽
45
Описание работ
Цена за единицу
52 749,85 ₽
46
Описание работ
Цена за единицу
5 059,72 ₽
47
Описание работ
Цена за единицу
5 446,67 ₽
48
Описание работ
Цена за единицу
6 114,69 ₽
49
Описание работ
Цена за единицу
6 808,35 ₽
50
Описание работ
Цена за единицу
13 593,87 ₽
51
Описание работ
Цена за единицу
284 799,26 ₽
52
Описание работ
Цена за единицу
414 300,41 ₽
53
Описание работ
Цена за единицу
647,89 ₽
54
Описание работ
Цена за единицу
698,65 ₽
55
Описание работ
Цена за единицу
5 270,99 ₽
56
Описание работ
Цена за единицу
138 489,76 ₽
57
Описание работ
Цена за единицу
38 841,24 ₽
58
Описание работ
Цена за единицу
104 173,82 ₽
59
Описание работ
Цена за единицу
71 606,51 ₽
60
Описание работ
Цена за единицу
241 619,91 ₽
61
Описание работ
Цена за единицу
6 204 495,79 ₽
62
Описание работ
Цена за единицу
7 788,83 ₽
63
Описание работ
Цена за единицу
7 689,76 ₽
64
Описание работ
Цена за единицу
7 689,76 ₽
65
Описание работ
Цена за единицу
7 689,76 ₽
66
Описание работ
Цена за единицу
2 112,42 ₽
67
Описание работ
Цена за единицу
15 634,68 ₽
68
Описание работ
Цена за единицу
3 551,36 ₽
69
Описание работ
Цена за единицу
19 628,95 ₽
70
Описание работ
Цена за единицу
875,06 ₽
71
Описание работ
Цена за единицу
124 565,26 ₽
72
Описание работ
Цена за единицу
13 073,57 ₽
73
Описание работ
Цена за единицу
1 702,76 ₽
74
Описание работ
Цена за единицу
992,56 ₽
75
Описание работ
Цена за единицу
2 316,79 ₽
76
Описание работ
Цена за единицу
34 474,64 ₽
77
Описание работ
Цена за единицу
1 519,48 ₽
78
Описание работ
Цена за единицу
5 218,04 ₽
79
Описание работ
Цена за единицу
1 004,23 ₽
80
Описание работ
Цена за единицу
3 361,05 ₽
81
Описание работ
Цена за единицу
1 756,65 ₽
82
Описание работ
Цена за единицу
5 250,85 ₽
83
Описание работ
Цена за единицу
1 004,23 ₽
84
Описание работ
Цена за единицу
3 361,05 ₽
85
Описание работ
Цена за единицу
4 593,13 ₽
86
Описание работ
Цена за единицу
1 756,65 ₽
87
Описание работ
Цена за единицу
5 250,86 ₽
88
Описание работ
Цена за единицу
65 869,40 ₽
89
Описание работ
Цена за единицу
150 223,50 ₽
90
Описание работ
Цена за единицу
26 637,64 ₽
91
Описание работ
Цена за единицу
6 697,33 ₽
92
Описание работ
Цена за единицу
1 020,44 ₽
93
Описание работ
Цена за единицу
17 570,08 ₽
94
Описание работ
Цена за единицу
129 749,38 ₽
95
Описание работ
Цена за единицу
926 792,00 ₽
96
Описание работ
Цена за единицу
1 093 796,67 ₽
97
Описание работ
Цена за единицу
775 214,12 ₽
98
Описание работ
Цена за единицу
5 078 343,23 ₽
99
Описание работ
Цена за единицу
1 915 334,41 ₽
100
Описание работ
Цена за единицу
1 491 786,55 ₽
101
Описание работ
Цена за единицу
1 166 445,20 ₽
102
Описание работ
Цена за единицу
1 263 764,67 ₽
103
Описание работ
Цена за единицу
33 452 025,36 ₽
104
Описание работ
Цена за единицу
1 475 142,28 ₽
105
Описание работ
Цена за единицу
860 522,83 ₽
106
Описание работ
Цена за единицу
10 658,20 ₽
107
Описание работ
Цена за единицу
3 205,52 ₽
108
Описание работ
Цена за единицу
9 793,60 ₽
109
Описание работ
Цена за единицу
10 717,69 ₽
110
Описание работ
Цена за единицу
3 205,52 ₽
111
Описание работ
Цена за единицу
3 205,52 ₽
112
Описание работ
Цена за единицу
3 205,52 ₽
113
Описание работ
Цена за единицу
4 437,64 ₽
114
Описание работ
Цена за единицу
4 437,64 ₽
115
Описание работ
Цена за единицу
4 498,55 ₽
116
Описание работ
Цена за единицу
10 494,88 ₽
117
Описание работ
Цена за единицу
10 494,88 ₽
118
Описание работ
Цена за единицу
11 803,90 ₽
119
Описание работ
Цена за единицу
1 350,36 ₽
120
Описание работ
Цена за единицу
51 016,85 ₽
121
Описание работ
Цена за единицу
4 893,49 ₽
122
Описание работ
Цена за единицу
5 913,80 ₽
123
Описание работ
Цена за единицу
13 147,28 ₽
124
Описание работ
Цена за единицу
275 442,74 ₽
125
Описание работ
Цена за единицу
400 689,39 ₽
126
Описание работ
Цена за единицу
626,61 ₽
127
Описание работ
Цена за единицу
133 949,80 ₽
128
Описание работ
Цена за единицу
37 610,73 ₽
129
Описание работ
Цена за единицу
100 751,20 ₽
130
Описание работ
Цена за единицу
69 124,86 ₽
131
Описание работ
Цена за единицу
234 412,17 ₽
132
Описание работ
Цена за единицу
7 532,95 ₽
133
Описание работ
Цена за единицу
2 043,02 ₽
134
Описание работ
Цена за единицу
15 121,02 ₽
135
Описание работ
Цена за единицу
2 032,46 ₽
136
Описание работ
Цена за единицу
14 981,47 ₽
137
Описание работ
Цена за единицу
1 808,17 ₽
138
Описание работ
Цена за единицу
25 293,50 ₽
139
Описание работ
Цена за единицу
1 646,82 ₽
140
Описание работ
Цена за единицу
959,95 ₽
141
Описание работ
Цена за единицу
2 240,68 ₽
142
Описание работ
Цена за единицу
33 454,75 ₽
143
Описание работ
Цена за единицу
1 475,14 ₽
144
Описание работ
Цена за единицу
5 078,34 ₽
145
Описание работ
Цена за единицу
971,24 ₽
146
Описание работ
Цена за единицу
3 252,42 ₽
147
Описание работ
Цена за единицу
1 706,27 ₽
148
Описание работ
Цена за единицу
5 078,35 ₽
149
Описание работ
Цена за единицу
971,24 ₽
150
Описание работ
Цена за единицу
3 252,42 ₽
151
Описание работ
Цена за единицу
4 448,07 ₽
152
Описание работ
Цена за единицу
1 704,46 ₽
153
Описание работ
Цена за единицу
5 078,35 ₽
154
Описание работ
Цена за единицу
63 900,19 ₽
155
Описание работ
Цена за единицу
145 306,81 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01522000047
- ИНН / КПП
- 5503158829 / 550301001
- Почтовый адрес
- 644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
- Фактический адрес
- 644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.230 | Работы по ремонту обычных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Омская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
- БИК
- 015209001
- Расчётный счёт
- 03222643520000005200
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000044
- Лицевой счёт
- 816120026
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
