Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0162200011826002886: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги г. Серов - п.г.т. Сосьва - п.г.т. Гари на участке км 49+000 - км 59+000 на территории Сосьвинского муниципального округа Свердловской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Начальная (макс.) цена контракта
415 724 707,88 ₽
Обеспеч. заявки 20 786 235,39 ₽
Обеспеч. контракта 41 572 470,79 ₽
Приём идёт 28%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:35
Окончание подачи заявок17.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок17.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта21.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона 44-ФЗ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221820764
Цена за единицу 415 724 707,88 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01622000118
ИНН / КПП
6670292984 / 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Фактический адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.doc
44 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК.docx
113 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
25 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке.docx
30 КБ01.09.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Проектная документация.rar
33 МБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к Извещению.docx
34 КБ01.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение к описанию объекта закупки.xlsx
23 КБ01.09.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Приложение к ПК.rar
410 КБ01.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Расчет НМЦК.xlsx
33 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Свердловская, м.о. Сосьвинский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г. Екатеринбург
БИК
016577551
Расчётный счёт
03222643650000006200
Корреспондентский счёт
40102810645370000054
Лицевой счёт
05056262550
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании