Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0150600011626000023: Оказание услуг по содержанию и ремонту уличного освещения на территории Ермолинского функционального управления Новгородского муниципального округа Новгородской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес173517, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЕРМОЛИНО, Д. 31
Начальная (макс.) цена контракта
1 196 187,49 ₽
Обеспеч. заявки 11 961,87 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:22
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Содержание и ремонт уличного освещения на территории Ермолинского функционального управления
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221479138
Цена за единицу 1 196 187,49 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ЕРМОЛИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01506000116
ИНН / КПП
5300022928 / 530001001
Почтовый адрес
173517, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЕРМОЛИНО, Д. 31
Фактический адрес
173517, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЕРМОЛИНО, Д. 31

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
173517, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЕРМОЛИНО, Д. 31
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Дополнительная информация и документы
ВОР замена светильников со стоимостью.xlsx
12 КБ26.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
ЛСР замена светильников со стомиостью.xlsx
43 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение_СМП_ОЗ.docx
50 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
24 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 ООЗ 2026 с полным перечнем фонари.docx
36 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект контракта.docx
80 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx
14 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новгородская, м.о. Новгородский, д. Ермолино, д. 31
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Согласно условиям контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643495250003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
053ИJJ45000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании