Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0150100006626000031: Оказание услуг по приему, транспортировки и хранению имущества, обращенного в собственность государства, задержанных товаров, вещественных доказательств на складских площадях МТУ Росимущества в Псковской и Новгородской областях

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Фёдоровский Ручей ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
3 174 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 870,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:35
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:55
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по приему и хранению конфискованного, движимого бесхозяйного и иного имущества, обращенного в собственность государства, либо изъятого имущества, вещественных доказательств, товаров, задержанных или изъятых таможенными органами, в том числе требующих специальных температурных условий хранения, на складских площадях МТУ Росимущества слуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221497734
Цена за единицу 23,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПСКОВСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ
Регистрационный номер
01501000066
ИНН / КПП
5321134051 / 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, г. Великий Новгород, ул. Фёдоровский ручей, д.6
Фактический адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Фёдоровский Ручей ул, Д. 6

Коды ОКПД2

КодНаименование
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Фёдоровский Ручей ул, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки. 2024docx (9).docx
26 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1.Описание объкта закупки (10).docx
25 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ГК К 26-110.docx
99 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Форма обоснование НМЦК (33).xlsx
19 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новгородская, г.о. Великий Новгород, г. Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, д. 6
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ,участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта Управление Федерального казначейства по Новгородской области (Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской и Новгородской областях, ИНН 5321134051, КПП 532101001, л/сч. 05501А18240 код 167001А18240002), в УФК по Новгородской области р/с 03212643000000013213 ОКЦ № 1 ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород к/сч 40102810745370000024 БИК 012202102
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03211643000000013213
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05501А18240
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании