Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0146100008426000080: Медицинское обеспечение сотрудников

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
30 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 150,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:47
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Медицинская помощь
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420177
Цена за единицу 30 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01461000084
ИНН / КПП
4826044753 / 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Фактический адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение.doc
108 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки приставы 2026 становое.docx
20 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки.docx
16 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта медицина.docx
202 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
14 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Липецкая, м.о. Становлянский, с. Становое
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
см. извещение
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании