44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0146100008426000082: Проведение профилактических медицинских осмотров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
99 367,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
496,84 ₽
Приём идёт
75%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:43
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Медицинский осмотр сотрудков женщины до 39 лет
Цена за единицу
6 609,00 ₽
2
Медицинский осмотр сотрудков мужчины после 39 лет и старше
Цена за единицу
8 019,00 ₽
3
Медицинский осмотр сотрудков мужчины до 39 лет
Цена за единицу
5 744,00 ₽
4
Медицинский осмотр сотрудков женщины после 39 лет
Цена за единицу
8 199,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01461000084
- ИНН / КПП
- 4826044753 / 482601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.12.190 | Услуги по медицинскому уходу прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки Усмань.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Липецкая, м.о. Усманский, г. Усмань
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств (в случае установления требований к предоставлению обеспечения гарантийных обязательств) предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна соответствовать типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Реквизиты счета (для перечисления обеспечения исполнения контракта), на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику: УФК по Липецкой области (Управление Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области л/с 05461785420): ИНН 4826044753 КПП 482601001 ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК 012202102 Единый казначейский счет (ЕКС) (кор. сч.) 40102810745370000024 Казначейский счет (КС) 03212643000000013211
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
