Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0145300010326000355: Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование и питания на бесплатной основе обучающихся льготных категорий

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188480, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2а
Начальная (макс.) цена контракта
2 436 811,00 ₽
Обеспеч. заявки 24 368,11 ₽
Обеспеч. контракта 121 840,55 ₽
Приём идёт 72%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:10
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
-завтрак, состоящий минимально из 2-х блюд: горячее блюдо (молочные продукты), горячий напиток, бутерброд, фрукты; -обед состоящий минимально из 3-х блюд: горячее первое блюдо, горячее второе блюдо, свежие овощи, напиток.
Дето-день ОКЕИ 5401 ID 221719755
Цена за единицу 169,00 ₽
2
-завтрак, состоящий минимально из 2-х блюд: горячее блюдо (молочные продукты), горячий напиток, бутерброд, фрукты; -обед состоящий минимально из 3-х блюд: горячее первое блюдо, горячее второе блюдо, свежие овощи, напиток.
Дето-день ОКЕИ 5401 ID 221719756
Цена за единицу 169,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01453000103
ИНН / КПП
4707013298 / 470701001
Почтовый адрес
1884801, Ленинградская область, Кингисеппский район, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 2А
Фактический адрес
188480, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2а

Коды ОКПД2

КодНаименование
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
188480, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2а
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
17 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта с приложениями.docx
77 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
31 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки.docx
24 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Дополнительная информация к извещению.doc
182 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ленинградская, м.р-н Кингисеппский, г.п. Кингисеппское, г. Кингисепп, ул. Ковалевского, д. 11
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
БИК
044030098
Расчётный счёт
03234643416210004500
Корреспондентский счёт
40102810745370000098
Лицевой счёт
05915008890
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании