44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0817200000326013422: Поставка мебели офисной
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
2 435 506,69 ₽
Обеспеч. заявки
24 355,07 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
49%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:59
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (47)
1
Стол письменный
Цена за единицу
48 296,67 ₽
2
Стол письменный
Цена за единицу
34 450,00 ₽
3
Стол письменный
Цена за единицу
34 450,00 ₽
4
Стол письменный
Цена за единицу
35 646,67 ₽
5
Стол письменный
Цена за единицу
35 646,67 ₽
6
Стол письменный
Цена за единицу
35 786,67 ₽
7
Стол письменный
Цена за единицу
35 786,67 ₽
8
Стол письменный
Цена за единицу
38 873,33 ₽
9
Стол письменный
Цена за единицу
39 663,33 ₽
10
Стол письменный
Цена за единицу
30 376,67 ₽
11
Стол письменный
Цена за единицу
31 810,00 ₽
12
Стол письменный
Цена за единицу
31 810,00 ₽
13
Стол письменный
Цена за единицу
37 676,67 ₽
14
Вид линейного шкафа
Цена за единицу
29 040,00 ₽
15
Верхняя полка
Цена за единицу
56 093,33 ₽
16
Верхняя полка
Цена за единицу
62 616,67 ₽
17
Вид линейного шкафа
Цена за единицу
60 360,00 ₽
18
Вид линейного шкафа
Цена за единицу
30 573,33 ₽
19
Вид линейного шкафа
Цена за единицу
154 866,67 ₽
20
Верхняя полка
Цена за единицу
70 690,00 ₽
21
Верхняя полка
Цена за единицу
64 270,00 ₽
22
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
81 900,00 ₽
23
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
22 133,33 ₽
24
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
30 473,33 ₽
25
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
15 030,00 ₽
26
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
22 940,00 ₽
27
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
28 846,67 ₽
28
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
20 700,00 ₽
29
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
22 523,33 ₽
30
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
28 900,00 ₽
31
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
18 280,00 ₽
32
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
19 433,33 ₽
33
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
15 346,67 ₽
34
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
13 816,67 ₽
35
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
19 743,33 ₽
36
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
15 346,67 ₽
37
Вид материала корпуса
Цена за единицу
15 153,33 ₽
38
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
13 623,33 ₽
39
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
10 983,33 ₽
40
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
20 953,33 ₽
41
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
9 940,00 ₽
42
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
28 056,67 ₽
43
Вид материала каркаса
Цена за единицу
5 213,33 ₽
44
Вид материала каркаса
Цена за единицу
1 596,67 ₽
45
Вид отделки поверхности
Цена за единицу
3 133,33 ₽
46
Вид отделки поверхности
Цена за единицу
3 133,33 ₽
47
Виды крепежных элементов
Цена за единицу
7 103,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
- Регистрационный номер
- 08172000003
- ИНН / КПП
- 2224164425 / 222401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 31.01.12.131 | Шкафы для одежды деревянные |
| 31.01.12.150 | Тумбы офисные деревянные |
| 31.01.12.190 | Мебель офисная деревянная прочая |
| 16.29.13.190 | Изделия декоративные из дерева прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
