44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0145300006426000340: Поставка № 225 Эндопротезов тазобедренного сустава
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
78%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 13:19
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Цена за единицу
80 000,00 ₽
2
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Цена за единицу
120 000,00 ₽
3
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Цена за единицу
85 000,00 ₽
4
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Цена за единицу
100 000,00 ₽
5
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Цена за единицу
97 500,00 ₽
6
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Цена за единицу
69 000,00 ₽
7
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Цена за единицу
60 000,00 ₽
8
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Цена за единицу
50 000,00 ₽
9
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Цена за единицу
91 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 01453000064
- ИНН / КПП
- 4705013260 / 470501001
- Почтовый адрес
- 188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
- Фактический адрес
- 188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4.Приложение 4 Требования к заявке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.о. Гатчинский, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 15а к. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20083986073
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
