44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0143100006526000075: Расходные материалы для оргтехники (в сфере ИКТ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
998 670,08 ₽
Обеспеч. заявки
9 986,70 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:44
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (15)
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
304,86 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
872,78 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
712,12 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
513,69 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
834,76 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 138,57 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
2 834,83 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
2 844,83 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
2 844,83 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
2 595,32 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
13 947,94 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
2 086,96 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
822,29 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
653,32 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
7 782,77 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01431000065
- ИНН / КПП
- 4501081209 / 450101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Картриджи.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены Картриджи.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, предусмотренной ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03212643000000015110
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05431373850
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
