Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0142200001326016884: Организация услуг по организации мероприятий на территории городского округа Кинель по отлову животных без владельцев, транспортировке в пункты временного содержания животных без владельцев, содержанию животных без владельцев в пунктах временного содержания, возврату потерявшихся отловленных животных их владельцам, передача животных без владельцев новым владельцам или в приют для животных, возврат содержащихся в пункте временного содержания животных без владельцев,не проявляющих немотивированную

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
1 854 634,21 ₽
Обеспеч. заявки 9 273,17 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 46%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:11
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (18)

1
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624839
Цена за единицу 2 000,00 ₽
2
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624840
Цена за единицу 840,00 ₽
3
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624841
Цена за единицу 250,00 ₽
4
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624842
Цена за единицу 250,00 ₽
5
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624843
Цена за единицу 150,00 ₽
6
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624844
Цена за единицу 200,00 ₽
7
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624845
Цена за единицу 264,00 ₽
8
Описание объекта закупки:
Сутки ОКЕИ 359 ID 221624846
Цена за единицу 180,00 ₽
9
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624847
Цена за единицу 2 596,00 ₽
10
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624848
Цена за единицу 3 500,00 ₽
11
Описание объекта закупки:
Единица ОКЕИ 642 ID 221624849
Цена за единицу 350,00 ₽
12
Описание объекта закупки:
Единица ОКЕИ 642 ID 221624850
Цена за единицу 350,00 ₽
13
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624851
Цена за единицу 1 000,00 ₽
14
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624852
Цена за единицу 650,00 ₽
15
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624853
Цена за единицу 430,00 ₽
16
Описание объекта закупки:
Сутки ОКЕИ 359 ID 221624854
Цена за единицу 180,00 ₽
17
Описание объекта закупки:
Сутки ОКЕИ 359 ID 221624855
Цена за единицу 180,00 ₽
18
Описание объекта закупки:
Голова ОКЕИ 836 ID 221624856
Цена за единицу 50,00 ₽

Описание закупки

Организация услуг по организации мероприятий на территории городского округа Кинель по отлову животных без владельцев, транспортировке в пункты временного содержания животных без владельцев, содержанию животных без владельцев в пунктах временного содержания, возврату потерявшихся отловленных животных их владельцам, передача животных без владельцев новым владельцам или в приют для животных, возврат содержащихся в пункте временного содержания животных без владельцев,не проявляющих немотивированную агрессивность и не причинивших вред здоровью или жизни человека, на прежние места их обитания, умерщвлению животных без владельцев и утилизация или уничтожение этих трупов, не менее 143 животных без владельцев.
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Коды ОКПД2

КодНаименование
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.rar
26 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Типовой контракт отлов животных.docx
45 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
16 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ отлов животных.docx
33 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
приложение к ГК (отлов животных).docx
43 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24793837.docx
220 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Кинель
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ САМАРА БАНКА РОССИИ//УФК по Самарской области г. Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03232643367080004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
606020913
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании