44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0150100006426000029: Оказание услуг по управлению автотранспортными средствами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Начальная (макс.) цена контракта
1 852 800,00 ₽
Обеспеч. заявки
18 528,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
85%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:28
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
Цена за единицу
450,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01501000064
- ИНН / КПП
- 5321144444 / 532101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 1 Требования.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (4)
обл. Новгородская, г.о. Великий Новгород, г. Великий Новгород, ул. Тихвинская, д. 8
обл. Новгородская, м.о. Маловишерский, г. Малая Вишера
обл. Новгородская, м.о. Старорусский, г. Старая Русса, ул. Крестецкая, д. 16
обл. Новгородская, м.о. Боровичский, г. Боровичи, ул. Валдайская, д. 16
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии с положениями статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ. Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ Поставщиком самостоятельно. Перечисление денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта осуществляется на счёт заказчика по следующим реквизитам:УФК по Нижегородской области (СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ л/сч 05501А58990) БИК 012202102 ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ //УФК ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ г Нижний Новгород Казначейский счет 03212643000000013213 (р/сч) Единый казначейский счет 40102810745370000024 (кор/сч) Код цели субсидии (поле 22 в платежном получении) – 0020 (зависит от вида средств) ИНН 5321144444, КПП 532101001, ОКТМО 49701000
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
