Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0142200001326016798: Поставка стоматологических материалов и инструментов и медицинских для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
59 696,00 ₽
Приём идёт 87%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:52
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Кламмер ортодонтический, металлический, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221535757
Цена за единицу 720,00 ₽
2
Воск стоматологический для отливки моделей
Штука ОКЕИ 796 ID 221535758
Цена за единицу 199,00 ₽
3
Устройство для обработки наконечников стоматологического бора
Штука ОКЕИ 796 ID 221535759
Цена за единицу 798,00 ₽
4
Воск стоматологический для отливки моделей
Штука ОКЕИ 796 ID 221535760
Цена за единицу 8 008,00 ₽
5
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221535761
Цена за единицу 150,00 ₽
6
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221535762
Цена за единицу 150,00 ₽
7
Цемент стоматологический стеклоиономерный
Штука ОКЕИ 796 ID 221535763
Цена за единицу 1 091,00 ₽
8
Цемент стоматологический стеклоиономерный
Штука ОКЕИ 796 ID 221535764
Цена за единицу 1 717,00 ₽
9
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221535765
Цена за единицу 900,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦИМН 20.08.26.xlsx
24 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
типовой контракт имн.docx
53 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (нетиповое).docx
17 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Техническое задание.docx
18 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24781361.docx
219 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Тополей, д. 12
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.285.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании