Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0162300005326001698: Поставка планшетных компьютеров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес620026, 620026, Свердловская обл., Екатеринбург г., Тверитина ул., 41/2 стр.
Начальная (макс.) цена контракта
59 700,00 ₽
Приём идёт 51%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:12
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Планшетный компьютер
Штука ОКЕИ 796 ID 221746858
Цена за единицу 19 900,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регистрационный номер
01623000053
ИНН / КПП
6661004661 / 667101001
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьский район, Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, УЛ ТВЕРИТИНА, СТР. 41/2
Фактический адрес
620026, 620026, Свердловская обл., Екатеринбург г., Тверитина ул., 41/2 стр.
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
620026, 620026, Свердловская обл., Екатеринбург г., Тверитина ул., 41/2 стр.
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2 Обоснование НМЦК.doc
95 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4 Проект МК.docx
62 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1 Описание объекта закупки.doc
115 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.doc
127 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии со ст.96 44-ФЗ
Кредитная организация
Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург
БИК
016577551
Расчётный счёт
03232643657010006200
Корреспондентский счёт
40102810645370000054
Лицевой счёт
29280500001
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании