Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0142200001326016727: Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
9 844 538,60 ₽
Обеспеч. заявки 98 445,39 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:56
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Значение НКМИ
Штука ОКЕИ 796 ID 221469389
Цена за единицу 16 743,06 ₽
2
Значение НКМИ
Штука ОКЕИ 796 ID 221469390
Цена за единицу 19 042,00 ₽
3
Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий
Штука ОКЕИ 796 ID 221469391
Цена за единицу 19 042,00 ₽
4
Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий
Штука ОКЕИ 796 ID 221469392
Цена за единицу 54 258,00 ₽
5
Значение НКМИ
Штука ОКЕИ 796 ID 221469396
Цена за единицу 12 766,00 ₽
6
Значение НКМИ
Штука ОКЕИ 796 ID 221469398
Цена за единицу 12 766,00 ₽
7
Значение НКМИ
Штука ОКЕИ 796 ID 221469400
Цена за единицу 17 503,00 ₽
8
Значение НКМИ
Штука ОКЕИ 796 ID 221469401
Цена за единицу 16 746,00 ₽
9
Значение НКМИ
Штука ОКЕИ 796 ID 221469402
Цена за единицу 17 082,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК ЭА - пп450-.xlsx
22 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта МИ.docx
57 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (нетиповое).docx
22 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Техническое задание МИ.docx
23 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обоснование ДХ.docx
18 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24773680.docx
219 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Солнечная, д. 50
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.011.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании