44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0142200001326016682: Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения в Самарской области мостовой переход «Кировский», расположенной в городском округе Самара и муниципальном районе Волжский
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
8 934 557,89 ₽
Обеспеч. заявки
89 345,58 ₽
Обеспеч. контракта
893 455,79 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:11
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения в Самарской области мостовой переход «Кировский», расположенной в городском округе Самара и муниципальном районе Волжский
Цена за единицу
8 934 557,89 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01422000013
- ИНН / КПП
- 6315909640 / 631601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 24
24файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 10 к проекту ГК Техническое задание.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 5 к проекту ГК Перечень норм-тех документов.docx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 4 к проекту ГК График выполнения СМР.xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 3 к проекту ГК График оплаты работ.xlsx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта электронного аукциона24786321.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 7 к проекту ГК Документы о приемке работ ФОРМА.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 8 к проекту ГК Акт приема – передачи участка а. д..doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 9 к проекту ГК Гарантийный паспорт ОББ.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта электронного аукциона24770767.docx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 3 к проекту ГК График оплаты работ.xlsx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 8 к проекту ГК Акт приема – передачи участка а. д..doc
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 4 к проекту ГК График выполнения СМР.xlsx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 5 к проекту ГК Перечень норм-тех документов.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 9 к проекту ГК Гарантийный паспорт ОББ.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 10 к проекту ГК Техническое задание.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 7 к проекту ГК Документы о приемке работ ФОРМА.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Самарская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями извещения
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
- БИК
- 013601205
- Расчётный счёт
- 03222643360000004200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000036
- Лицевой счёт
- 521.01.001.0
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
