44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0142200001326016469: Поставка расходных материалов для эндоскопического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
747 491,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 09:48
Окончание подачи заявок28.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (13)
1
Петля гибкая для удаления полипов
Цена за единицу
2 814,00 ₽
2
Петля гибкая для удаления полипов
Цена за единицу
3 267,00 ₽
3
Проводник эндоскопический, одноразового использования
Цена за единицу
22 477,50 ₽
4
Проводник эндоскопический, одноразового использования
Цена за единицу
30 450,00 ₽
5
Проводник эндоскопический, одноразового использования
Цена за единицу
19 560,00 ₽
6
Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования
Цена за единицу
4 880,00 ₽
7
Состав комплекта: щетка чистящая двойная для канала; щетка чистящая для клапанов двойная.
Цена за единицу
978,75 ₽
8
Панкреатический стент
Цена за единицу
14 730,00 ₽
9
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
21 007,50 ₽
10
Щипцы для извлечения камней к эндоскопу гибкие, одноразового использования
Цена за единицу
40 140,00 ₽
11
Корзина для удаления желчных/мочевых камней, многоразового использования
Цена за единицу
46 000,00 ₽
12
Корзина для удаления желчных/мочевых камней, многоразового использования
Цена за единицу
46 000,00 ₽
13
Ретривер-одноразовый
Цена за единицу
10 550,20 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01422000013
- ИНН / КПП
- 6315909640 / 631601001
- Почтовый адрес
- 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.190 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта электронного аукциона24726890.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Ташкентская, зд. 159
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями извещения
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
- БИК
- 013601205
- Расчётный счёт
- 03224643360000004200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000036
- Лицевой счёт
- 612.01.014.0
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
