44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0142200001326016732: Поставка расходных материалов для медицинского применения для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
50 400,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:35
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Стерильность
Цена за единицу
14,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01422000013
- ИНН / КПП
- 6315909640 / 631601001
- Почтовый адрес
- 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.22.14.190 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта электронного аукциона24771244.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Самарская, м.р-н Борский, с.п. Борское, с. Борское, ул. Октябрьская, зд. 60
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями извещения
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
- БИК
- 013601205
- Расчётный счёт
- 03224643360000004200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000036
- Лицевой счёт
- 612.01.296.0
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
