44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0139300020926000122: Поставка нефтепродуктов в 4 квартале 2026 года
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Начальная (макс.) цена контракта
9 999 991,60 ₽
Обеспеч. заявки
99 999,92 ₽
Обеспеч. контракта
499 999,58 ₽
Приём идёт
23%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:49
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
95,96 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01393000209
- ИНН / КПП
- 4239002269 / 422301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦ М27-00066-26-ЭА Обоснование НМЦ (18-2026, УДЖНП) (31.08.2026 11:36:17).xlsx
W
Проект контракта
Открыть
Проект контракта М27-00066-26-ЭА Проект контракта (18-2026, УДЖНП) (02.09.2026 14:43:46).docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки М27-00066-26-ЭА Описание объекта закупки (18-2026, УДЖНП) (31.08.2026 11:36:56).docx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М27-00066-26-ЭА.pdf
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М27-00066-26-ЭА.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово
- БИК
- 013207212
- Расчётный счёт
- 03232643325220003901
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000032
- Лицевой счёт
- 05393207600
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
