44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0139300015326000135: Поставка циркуляционных насосов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Начальная (макс.) цена контракта
731 395,20 ₽
Приём идёт
41%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:51
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Тип насоса
Цена за единицу
107 477,40 ₽
2
Тип насоса
Цена за единицу
75 371,40 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01393000153
- ИНН / КПП
- 4242003008 / 424301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.13.14.110 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 49-26-ЭА.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Тяжинский, пгт. Тяжинский, ул. Восточная, д. 12
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Поставщик обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в размере одного процента от цены, по которой заключается контракт. Если при проведении электронного аукциона начальная (максимальная) цена контракта была снижена Поставщиком на двадцать пять процентов и более, обеспечение исполнения контракта должно быть представлено Поставщиком в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, но не менее чем десять процентов от цены контракта или предоставлением информации, подтверждающей добросовестность Поставщика на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, с одновременным предоставлением Поставщиком обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в п. 10.1 контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово
- БИК
- 013207212
- Расчётный счёт
- 03232643325340003901
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000032
- Лицевой счёт
- 05393206750
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
