Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0139300015326000133: Поставка насосов консольных

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Начальная (макс.) цена контракта
2 576 170,88 ₽
Обеспеч. заявки 12 880,85 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 08:26
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Тип насоса
Штука ОКЕИ 796 ID 221600088
Цена за единицу 154 312,93 ₽
2
Тип насоса
Штука ОКЕИ 796 ID 221600089
Цена за единицу 99 606,09 ₽
3
Тип насоса
Штука ОКЕИ 796 ID 221600090
Цена за единицу 281 212,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01393000153
ИНН / КПП
4242003008 / 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Фактический адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Порядок обеспечения заявки.docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация.docx
19 КБ31.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Уведомления в минпромторг.rar
189 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 47-26-ЭА.docx
31 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Сведения об объекте закупки.doc
96 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
41 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
44 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Тяжинский, пгт. Тяжинский, ул. Восточная, д. 12
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Поставщик обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в размере одного процента от цены, по которой заключается контракт. Если при проведении электронного аукциона начальная (максимальная) цена контракта была снижена Поставщиком на двадцать пять процентов и более, обеспечение исполнения контракта должно быть представлено Поставщиком в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, но не менее чем десять процентов от цены контракта или предоставлением информации, подтверждающей добросовестность Поставщика на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, с одновременным предоставлением Поставщиком обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в п. 10.1 контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово
БИК
013207212
Расчётный счёт
03232643325340003901
Корреспондентский счёт
40102810745370000032
Лицевой счёт
05393206750
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании