44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0139200000126010739: Поставка продуктов питания
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Начальная (макс.) цена контракта
414 460,80 ₽
Приём идёт
33%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:03
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Укроп свежий
Цена за единицу
354,24 ₽
2
Петрушка свежая
Цена за единицу
354,24 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
- Регистрационный номер
- 01392000001
- ИНН / КПП
- 4205120352 / 420501001
- Почтовый адрес
- 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦ Ц00-07541-26-ЭА ГБУ Новокузнецкий ДИ_ОНМЦК зелень (18.08.2026 11:08:40).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦ Ц00-07541-26-ЭА ГБУ Междуреченский ПНИ_Обоснование_НМЦК (18.08.2026 10:02:41).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦ Ц00-07541-26-ЭА Обоснование НМЦ (ГБУ Прокопьевский_ОНМЦК зелень) (18.08.2026 11:08:43).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦ Ц00-07541-26-ЭА ГБУ Прокопьевский_ОНМЦК зелень (18.08.2026 15:14:43).xlsx
W
Проект контракта
Открыть
Проект контракта Ц00-07541-26-ЭА Проект контракта (ГБУ Прокопьевский_ПК (зелень)) (25.08.2026 10:20:38).docx
W
Проект контракта
Открыть
Проект контракта Ц00-07541-26-ЭА Проект контракта (ГКУ Прокопьевский СРЦ Алиса_ПК зелень) (25.08.2026 10:47:20).docx
W
Проект контракта
Открыть
Проект контракта Ц00-07541-26-ЭА ГБУ Междуреченский ПНИ_ПК (18.08.2026 10:02:54).docx
W
Проект контракта
Открыть
Проект контракта Ц00-07541-26-ЭА ГБУ Новокузнецкий ДИ_ПК (18.08.2026 11:06:33).docx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07541-26-ЭА.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Требования к порядку предоставления обеспечения исполнения контракта указаны в разделе VIII прикрепленного файла (проекта контракта)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643320000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 802Ы0172000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
