Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0319200039726000795: Электронный аукцион №47-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хронического гемодиализа

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д.3/К.А
Начальная (макс.) цена контракта
414 355,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 41 435,50 ₽
Приём идёт 31%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:38
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221615960
Цена за единицу 1 507,91 ₽
2
Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221615961
Цена за единицу 5 271,28 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03192000397
ИНН / КПП
2465030876 / 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д.3/К.А
Фактический адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д.3/К.А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д.3/К.А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
31 КБ28.08.2026
Открыть
X
Проект контракта
Проект спецификации.xlsx
14 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
43 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
27 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки.docx
22 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция с РУ.docx
28 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, г.о. город Красноярск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03224643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
76192А00611
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании