Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0137600015126000100: Капитальный ремонт участка тепловой сети к детскому саду «Аленушка» с. Лопатино

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Начальная (макс.) цена контракта
1 730 060,26 ₽
Обеспеч. заявки 17 300,60 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 12:02
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221256046
Цена за единицу 1 730 060,26 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01376000151
ИНН / КПП
4000029166 / 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК 841пр.docx
32 КБ21.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1522Э-20-26сб Извещение об осуществлении закупки (Обоснование нмцк).doc
510 КБ21.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Сметная документация.xlsx
73 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
1522Э-20-26сб Извещение об осуществлении закупки (Проект контракта).doc
510 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1522Э-20-26сб Извещение об осуществлении закупки (Описание оз).doc
510 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1522Э-20-26сб Извещение об осуществлении закупки (Требования к заявке).doc
510 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
1522Э-20-26сб Извещение об осуществлении закупки (Перечень доп. требований).doc
510 КБ21.08.2026
Открыть
X
Файлы проектной документации
Сметная документация.xlsx
73 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калужская, м.о. Тарусский, с. Лопатино, ул. Центральная, влд. 12
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга
БИК
012908002
Расчётный счёт
03232643295380003700
Корреспондентский счёт
40102810045370000030
Лицевой счёт
05930ТО0150
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании