Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0135300005226000108: Монтаж системы видеонаблюдения на объекте: парк ул. Серебровской, 2Б, г. Балтийск

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Начальная (макс.) цена контракта
736 105,00 ₽
Приём идёт 33%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:19
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Монтаж системы видеонаблюдения на объекте: парк ул. Серебровской, 2Б, г. Балтийск
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221804772
Цена за единицу 736 105,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01353000052
ИНН / КПП
3901003933 / 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Фактический адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Основная часть извещения.docx
89 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
73 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
ВОР.pdf
730 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Локальный сметный расчет (Смета) № 02-01-01.pdf
4,0 МБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.docx
22 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (техническое задание).docx
24 КБ01.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
37 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калининградская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643277050003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
053J0356000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании