Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0134300025826000336: Поставка расходных материалов и комплектующих для печатающих устройств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутск
Начальная (макс.) цена контракта
181 490,00 ₽
Приём идёт 76%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:50
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (53)

1
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462894
Цена за единицу 296,00 ₽
2
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462895
Цена за единицу 951,00 ₽
3
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462896
Цена за единицу 4 566,00 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462897
Цена за единицу 899,00 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462898
Цена за единицу 430,00 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462899
Цена за единицу 589,00 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462900
Цена за единицу 589,00 ₽
8
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462901
Цена за единицу 2 876,00 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462902
Цена за единицу 461,00 ₽
10
Совместимость
Комплект ОКЕИ 839 ID 221462903
Цена за единицу 806,00 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462904
Цена за единицу 630,00 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462905
Цена за единицу 589,00 ₽
13
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462906
Цена за единицу 2 876,00 ₽
14
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462907
Цена за единицу 578,00 ₽
15
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462908
Цена за единицу 306,00 ₽
16
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462909
Цена за единицу 207,00 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462910
Цена за единицу 589,00 ₽
18
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462911
Цена за единицу 165,00 ₽
19
Совместимость
Комплект ОКЕИ 839 ID 221462912
Цена за единицу 858,00 ₽
20
Совместимость
Комплект ОКЕИ 839 ID 221462913
Цена за единицу 806,00 ₽
21
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462914
Цена за единицу 2 945,00 ₽
22
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462915
Цена за единицу 316,00 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462916
Цена за единицу 744,00 ₽
24
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462917
Цена за единицу 179,00 ₽
25
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462918
Цена за единицу 937,00 ₽
26
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462919
Цена за единицу 1 056,00 ₽
27
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462920
Цена за единицу 1 013,00 ₽
28
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462921
Цена за единицу 720,00 ₽
29
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462922
Цена за единицу 537,00 ₽
30
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462923
Цена за единицу 3 949,00 ₽
31
Совместимость
Комплект ОКЕИ 839 ID 221462924
Цена за единицу 806,00 ₽
32
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462925
Цена за единицу 537,00 ₽
33
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462926
Цена за единицу 223,00 ₽
34
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462927
Цена за единицу 2 945,00 ₽
35
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462928
Цена за единицу 744,00 ₽
36
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462929
Цена за единицу 775,00 ₽
37
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462930
Цена за единицу 489,00 ₽
38
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462931
Цена за единицу 589,00 ₽
39
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462932
Цена за единицу 1 013,00 ₽
40
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462933
Цена за единицу 589,00 ₽
41
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462934
Цена за единицу 2 945,00 ₽
42
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462935
Цена за единицу 606,00 ₽
43
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462936
Цена за единицу 489,00 ₽
44
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462937
Цена за единицу 744,00 ₽
45
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462938
Цена за единицу 2 945,00 ₽
46
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462939
Цена за единицу 4 566,00 ₽
47
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462940
Цена за единицу 592,00 ₽
48
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462941
Цена за единицу 744,00 ₽
49
Совместимость
Комплект ОКЕИ 839 ID 221462942
Цена за единицу 806,00 ₽
50
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462943
Цена за единицу 1 558,00 ₽
51
Совместимость
Комплект ОКЕИ 839 ID 221462944
Цена за единицу 806,00 ₽
52
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221462945
Цена за единицу 599,00 ₽
53
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221462946
Цена за единицу 1 013,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01343000258
ИНН / КПП
3803100833 / 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Фактический адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутск
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование НМЦК.doc
3,2 МБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2. Проект контракта.docx
71 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. Техническое задание.docx
36 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложения к ТЗ (декларация, уведомление).zip
2,1 МБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
32 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5. Обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств.docx
27 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, г.о. город Братск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения муниципального контракта предоставляется одновременно с подписанием победителем или иным участником закупки, с которым заключается контракт, проекта контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
БИК
012520101
Расчётный счёт
03232643257140003400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
05908100088
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании