44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0103100010526000177: Модернизация системы безопасности в Хасавюртовском районном суде
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Начальная (макс.) цена контракта
181 565,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 815,65 ₽
Обеспеч. контракта
54 469,50 ₽
Приём идёт
71%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 18:35
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
подключение по сети Ethernet, 500 ключей/30000 событий
Цена за единицу
36 000,00 ₽
2
Умный-брелок 13.56 МГц, 45x18 мм, без номера на поверхности
Цена за единицу
80,00 ₽
3
Резервированный источник питания; U-вх.140…265 В, P-потр.87 Вт, U-вых.12 В, I-вых.5 А(до 5.5 А кратковрем.); под два АКБ 12 В 7 А·ч; защита от КЗ и разряд., световая индикация, вых. IP20, tраб.-10…+50°С, 324х86х184 мм
Цена за единицу
13 000,00 ₽
4
Кабель-канал напольный 70х16. Предназначен для монтажа и защиты электропроводки, обеспечивает быстрый доступ к проводке при необходимости
Цена за единицу
650,00 ₽
5
Кабель витая пара для СКС и IP-сетей экранированный FTP outdoor 4x2x0,51, категория 5e, для внешней прокладки
Цена за единицу
95,00 ₽
6
Провод 2х1,5. Предназначен для стационарной прокладки в электрических установках
Цена за единицу
110,00 ₽
7
Турникет-трипод электромеханический с автоматической системой «Антипаника»
Цена за единицу
115 880,00 ₽
8
Кабель-канал 25х16
Цена за единицу
185,00 ₽
9
Считыватель карт EM-Marine, протокол Wiegand-26, габбаритные размеры 102х43х16мм. Питание 9-16В
Цена за единицу
3 220,00 ₽
10
Аккумуляторная батарея 12В 7 А/ч
Цена за единицу
1 300,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01031000105
- ИНН / КПП
- 0562047504 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.30.50.151 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением |
| 26.20.22.140 | Носители ключевой и идентификационной информации |
| 26.20.40.111 | Источники бесперебойного питания |
| 27.32.13.156 | Провода и кабели связи полевые |
| 27.32.13.151 | Кабели дальней связи |
| 27.32.13.192 | Провода монтажные |
| 26.30.50.152 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем |
| 26.40.51.000 | Части и принадлежности звукового и видеооборудования |
| 26.20.30.190 | Устройства автоматической обработки данных прочие |
| 27.20.21.000 | Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (2).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Хасавюрт, г. Хасавюрт
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- беспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Для перечисления денежных средств в качестве обеспечения контракта руководствоваться следующими реквизитами УФК по РД: (Управление Судебного департамента в РД Л/с: 05031260350, ИНН – 0562047504, КПП – 057201001, л/с 05031260350, номер казначейского счета 03212643000000013218, номер банковского счета, входящего в состав ЕКС 40102810745370000024, БИК 012202102, наименование Банка: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ОКПО 49173284, ОКТМО 82701370, КБК 43800000000000000180. Код нормативного акта 0002.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013218
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05031260350
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
