Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0133200001726002473: Выполнение работ по благоустройству общественных территорий в г. Южа (вне рамок капитального ремонта и капитального строительства)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Начальная (макс.) цена контракта
2 352 940,00 ₽
Обеспеч. заявки 23 529,40 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 87%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:24
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Благоустройство общественной территории: ремонт участка автомобильной дороги по ул. Маяковского от пересечения с проездом Островского до пересечения с ул. Зеленая г. Южи (в щебеночном исполнении)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221551466
Цена за единицу 1 176 470,00 ₽
2
Благоустройство общественной территории: благоустройство территории, прилегающей к городскому стадиону в районе ул. Советская д.24а г. Южи
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221551467
Цена за единицу 1 176 470,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01332000017
ИНН / КПП
3702086910 / 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Фактический адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Дизайн-проект ИГГ ул. Советская д. 24а.docx
2,7 МБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Дизайн-проект ИГГ ул. Маяковского.docx
11 МБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Локальный сметный расчет (смета) № ЛС 02-01-02.xlsx
60 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Локальный сметный расчет (смета) № ЛС 02-01-01.xlsx
45 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению.docx
36 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
33 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект муниципального контракта.docx
83 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
21 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ивановская, м.р-н Южский, г.п. Южское, г. Южа
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета Заказчика для перечисления денежных средств (см. прилагаемые документы).
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании