Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0168300001326000035: Квартира в многоквартирном жилом доме, расположенном в г. Барыш муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области в рамках реализации муниципальной программы «Развитие строительства и повышения уровня доступности жилых помещений и качества жилищного обеспечения населения муниципального образования «Барышское городское поселение»»», из многоквартирных домов, признанных с 1 января 2017 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 433750, Ульяновская обл, Барышский р-н, Барыш г, 45 Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 8
Начальная (макс.) цена контракта
2 352 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 23 520,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 68%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Квартира ОКЕИ 909 ID 221695345
Цена за единицу 2 352 000,00 ₽

Описание закупки

Квартира в многоквартирном жилом доме, расположенном в г. Барыш муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области в рамках реализации муниципальной программы «Развитие строительства и повышения уровня доступности жилых помещений и качества жилищного обеспечения населения муниципального образования «Барышское городское поселение»»», из многоквартирных домов, признанных с 1 января 2017 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации, в 2025 и 2027 годах»»
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАРЫШСКИЙ РАЙОН"
Регистрационный номер
01683000013
ИНН / КПП
7304002563 / 730101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433750, Ульяновская обл, Барышский р-н, Барыш г, 45 Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 8
Фактический адрес
Российская Федерация, 433750, Ульяновская обл, Барышский р-н, Барыш г, 45 Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 8

Коды ОКПД2

КодНаименование
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 433750, Ульяновская обл, Барышский р-н, Барыш г, 45 Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 8
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки, инструкция Аукцион.docx
16 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.zip
8,5 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
171 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование Нмцк.xls
17 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ульяновская, м.р-н Барышский, г.п. Барышское, г. Барыш
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с разделом 10 проекта контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643736040003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05310444000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании