44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0132300007226000247: Поставка оборудования для дополнительного образования и проведения досуга детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в рамках государственной программы "Доступная среда"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Начальная (макс.) цена контракта
366 618,00 ₽
Приём идёт
82%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:14
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (19)
1
назначение
Цена за единицу
79 542,00 ₽
2
назначение
Цена за единицу
11 643,00 ₽
3
назначение
Цена за единицу
6 598,00 ₽
4
назначение
Цена за единицу
20 764,00 ₽
5
назначение
Цена за единицу
33 420,00 ₽
6
Назначение
Цена за единицу
24 762,00 ₽
7
назначение
Цена за единицу
2 072,00 ₽
8
назначение
Цена за единицу
13 197,00 ₽
9
назначение
Цена за единицу
2 477,00 ₽
10
назначение
Цена за единицу
24 772,00 ₽
11
назначение
Цена за единицу
4 928,00 ₽
12
Назначение
Цена за единицу
3 085,00 ₽
13
назначение
Цена за единицу
8 850,00 ₽
14
назначение
Цена за единицу
20 021,00 ₽
15
назначение
Цена за единицу
62 600,00 ₽
16
назначение
Цена за единицу
4 879,00 ₽
17
назначение
Цена за единицу
32 700,00 ₽
18
назначение
Цена за единицу
7 801,00 ₽
19
назначение
Цена за единицу
2 507,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
- Регистрационный номер
- 01323000072
- ИНН / КПП
- 5254011693 / 525401001
- Почтовый адрес
- 607188, Нижегородская область, город Саров
- Фактический адрес
- 607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.40.42.199 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки |
| 32.40.39.222 | Игрушки спортивные из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов |
| 32.40.42.192 | Игры настольные |
| 32.40.39.242 | Предметы игрового обихода деревянные без механизмов |
| 32.40.39.249 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прил Инструкция дост_среда.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. Дивеевский, сп. Коврез
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
