Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0132300007226000246: Выполнение работ по санитарной вырубке и рубкам ухода зеленых насаждений на общегородских территориях города Сарова

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Начальная (макс.) цена контракта
434 058,02 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:08
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по санитарной вырубке и рубкам ухода зеленых насаждений на общегородских территориях города Сарова
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221335477
Цена за единицу 434 058,02 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
Регистрационный номер
01323000072
ИНН / КПП
5254011693 / 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Фактический адрес
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 1 к обоснованию НМЦК.xlsx
41 КБ24.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены.docx
22 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ТЗ сан вырубка на общегор тер 2026 (2).doc
117 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
МК санитарная вырубка на улицах города.docx
88 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание ОЗ по санитарной вырубке и рубкам ухода зеленых насаждений на о....doc
155 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки стилобат.docx
15 КБ24.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
приказ.pdf
371 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
П3 Извещение ЭА_рубка.docx
49 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии со ст.96 ФЗ-44 (указан в п.п.4-5 извещения)
Кредитная организация
ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643227040003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05233000060
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании