44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0132300001726000696: Поставка фитингов полипропиленовых (715-ЭА-26-ЕЕ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Начальная (макс.) цена контракта
150 278,00 ₽
Приём идёт
55%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:48
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (20)
1
Тип
Цена за единицу
248,90 ₽
2
Переход из полиэтилена
Цена за единицу
8,98 ₽
3
Тройник из полиэтилена
Цена за единицу
36,25 ₽
4
Тройник из полиэтилена
Цена за единицу
15,72 ₽
5
Тройник из полиэтилена
Цена за единицу
19,61 ₽
6
Переход из полиэтилена
Цена за единицу
12,94 ₽
7
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Цена за единицу
15,44 ₽
8
Тройник из полиэтилена
Цена за единицу
165,83 ₽
9
Тройник из полиэтилена
Цена за единицу
159,20 ₽
10
Тройник из полиэтилена
Цена за единицу
218,80 ₽
11
Тройник из полиэтилена
Цена за единицу
68,29 ₽
12
Переход из полиэтилена
Цена за единицу
13,61 ₽
13
Тройник из полиэтилена
Цена за единицу
144,07 ₽
14
Тройник из полиэтилена
Цена за единицу
71,94 ₽
15
Переход из полиэтилена
Цена за единицу
25,92 ₽
16
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Цена за единицу
9,84 ₽
17
Тройник из полиэтилена
Цена за единицу
14,36 ₽
18
Тройник из полиэтилена
Цена за единицу
75,78 ₽
19
Переход из полиэтилена
Цена за единицу
24,82 ₽
20
Тройник из полиэтилена
Цена за единицу
34,25 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01323000017
- ИНН / КПП
- 5249022001 / 524901001
- Почтовый адрес
- 606000
- Фактический адрес
- 606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.21.29.130 | Фитинги прочие пластмассовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
715-ЭА-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Дзержинск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643227210003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 23001D13180
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
