44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0132300001726000692: Выполнение работ по ремонту входных дверей в муниципальных жилых помещениях, включая их вскрытие, устранение неисправностей, замену повреждённых элементов, восстановление работоспособности, а также замену дверей с ремонтом штукатурки вокруг них и окраской оштукатуренных участков (713-ЭА-26-ЕЕ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Начальная (макс.) цена контракта
457 500,00 ₽
Приём идёт
94%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:53
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы столярные и плотничные
Цена за единицу
457 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01323000017
- ИНН / КПП
- 5249022001 / 524901001
- Почтовый адрес
- 606000
- Фактический адрес
- 606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 16
16файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
713-ЭА-НМЦК ремонт входных дверей в муниципальных помещениях_(файл отображения).pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
713-ЗА-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
713-ЭА-Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
713-ЭА-НМЦК ремонт входных дверей в муниципальных помещениях_(файл отображения).pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
713-ЗА-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
713-ЭА-Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Дзержинск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 20.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643227210003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 40300113010
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
