Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0131300045226000223: Поставка оборудования для детей раннего возраста для нужд Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Слободской детский сад «Пряничный домик»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Начальная (макс.) цена контракта
653 539,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:51
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Материал основных мягких элементов
Штука ОКЕИ 796 ID 221585431
Цена за единицу 105 300,00 ₽
2
Материал мягких элементов
Штука ОКЕИ 796 ID 221585435
Цена за единицу 56 030,00 ₽
3
Возможность использования элементов по отдельности
Штука ОКЕИ 796 ID 221585436
Цена за единицу 101 604,00 ₽
4
Многофункциональный игровой модуль
Штука ОКЕИ 796 ID 221585437
Цена за единицу 128 730,00 ₽
5
Детский модульный трансформируемый манеж с секцией с шарами
Штука ОКЕИ 796 ID 221585438
Цена за единицу 145 220,00 ₽
6
Модуль для обеспечения развития ребенка ясельного возраста
Штука ОКЕИ 796 ID 221585439
Цена за единицу 28 500,00 ₽
7
Лоток с крышкой для игровой системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221585440
Цена за единицу 41 800,00 ₽
8
Материал мягкой мебели
Штука ОКЕИ 796 ID 221585441
Цена за единицу 46 355,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01313000452
ИНН / КПП
3602002191 / 360201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Фактический адрес
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
45 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
94 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
техническое задание.docx
56 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx
40 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, с.п. Слободское, с. Слобода, ул. Рубежная, д. 12
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ// УФК по Воронежской области г. Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03231643206040003100
Лицевой счёт
20924Ю30890
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании