44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0131300044726000068: Выполнение работ по озеленению территории городского округа город Нововоронеж
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
1 319 822,18 ₽
Обеспеч. заявки
13 198,22 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 11:13
Окончание подачи заявок28.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по озеленению территории городского округа город Нововоронеж
Цена за единицу
1 319 822,18 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НОВОВОРОНЕЖ
- Регистрационный номер
- 01313000447
- ИНН / КПП
- 3651002846 / 365101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 81.30.10.000 | Услуги по планировке ландшафта |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 30
30файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №15 ЛСР ул.Набережная, д.8а.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №11 ЛСР ул.Набережная, склон.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №16 ЛСР ул.Космонавтов, д.4.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №10 ЛСР ул.Набережная, д.16-24.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №12 ЛСР ул.Ленина, д.12.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, г.о. город Нововоронеж, г. Нововоронеж
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж
- БИК
- 012007084
- Расчётный счёт
- 03232643207270003100
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000023
- Лицевой счёт
- 05914005740
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
