44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0373100068926000028: Гидрокостюм
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.26
Начальная (макс.) цена контракта
1 320 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
13 200,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
40%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 13:49
Окончание подачи заявок11.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Комплектация:
Цена за единицу
55 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
- Регистрационный номер
- 03731000689
- ИНН / КПП
- 7734589921 / 773401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.26
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.26
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.30.13.190 | Снаряжение для водного спорта прочее |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.26
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.odt
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ш Волоколамское, д. 26
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Исполнителем самостоятельно. Обеспечение исполнения Контракта предоставляется Заказчику до заключения Контракта. Размер обеспечения исполнения Контракта - 1 % от цены Контракта и составляет ____________________. в форме безотзывной независимой гарантии/путем внесения денежных средств, а также предоставил информацию в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона о контрактной системе, что является применением антидемпинговых мер во исполнение требований части 2 статьи 37 Закона о контрактной системе. Поставщик внес обеспечение исполнения контракта в размере ______________ (________________) рубля _____ копеек, что составляет _______ процента(ов) Цены контракта в форме безотзывной независимой гарантии/путем внесения денежных средств, в соответствии с частью 2 статьи 37 Закона о контрактной системе.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
