Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0131200001026005442: 2026-05675. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения соталол

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
224 228,00 ₽
Обеспеч. заявки 2 071,76 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:38
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01312000010
ИНН / КПП
3666159455 / 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Фактический адрес
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 - Обоснование НМЦК.xlsx
12 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение № 2 - Проект контракта.zip
110 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение № 3 - Описание объекта закупки.zip
95 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
39 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5 - Информация о заказчиках.docx
13 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация об утверждении49626170.docx
18 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (4)

обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Загородная, д. 68
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Московский, д. 151
обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, г.п. город Бобров, г. Бобров, ул. Гагарина, д. 333
обл. Воронежская, м.р-н Семилукский, г.п. город Семилуки, г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, зд. 136
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ//Управление Федерального казначейства по Воронежской области г. Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03222643200000003100
Лицевой счёт
05821024230
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании