Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0128200000126004947: Поставка диагностических препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Начальная (макс.) цена контракта
929 440,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:03
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Trichomonas vaginalis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221581108
Цена за единицу 11 765,00 ₽
2
Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221581109
Цена за единицу 11 765,00 ₽
3
Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221581110
Цена за единицу 11 765,00 ₽
4
Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221581111
Цена за единицу 11 765,00 ₽
5
Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221581112
Цена за единицу 11 765,00 ₽
6
Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221581113
Цена за единицу 11 765,00 ₽
7
Ureaplasma urealyticum нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Набор ОКЕИ 704 ID 221581114
Цена за единицу 11 770,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01282000001
ИНН / КПП
3329013633 / 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Фактический адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdf
477 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Прил №1 обоснование НМЦ новое 450.xls
35 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
17 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.doc
143 КБ27.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
14 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭА_01.07.2026.docx
50 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление,декларация.pdf
572 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Владимирская, г.о. город Гусь-Хрустальный, г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643170000003201
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У7285000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании