223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616344909: Выполнение работы по текущему ремонту помещений ГБУЗ ККНД по адресу: г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 103
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресКЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
Начальная (макс.) цена контракта
929 744,23 ₽
Приём идёт
30%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 14:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТС-42"
- Регистрационный номер
- 54205265118420501001
- ИНН / КПП
- 4205265118 / 420501001
- Почтовый адрес
- 650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Советский, д. 2/8, помещ. 31, дом 2/8, офис (квартира) 31
- Фактический адрес
- 650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, СТР. 2/8, ПОМЕЩ. 31
Лоты (1)
Лот #1
Выполнение работы по текущему ремонту помещений ГБУЗ ККНД по адресу: г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 103
929 744,23 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП «Торги 223»
- Регион
- КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
г. Кемерово, Заводской район, пр. Кузнецкий, 103.
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно извещению о закупке
Порядок подведения итогов:
Согласно извещению о закупке
Место подведения итогов:
650010, Кемеровская область - Кузбасс, г Кемерово, ул Карболитовская, д 15
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
