44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0127200000226004997: Поставка учебной литературы
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
394 562,92 ₽
Приём идёт
17%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:08
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (77)
1
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 093,34 ₽
2
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 093,34 ₽
3
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 093,34 ₽
4
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 093,34 ₽
5
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 203,68 ₽
6
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 144,52 ₽
7
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 144,52 ₽
8
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
929,07 ₽
9
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
929,07 ₽
10
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 002,99 ₽
11
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 736,30 ₽
12
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 660,69 ₽
13
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 771,03 ₽
14
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 661,47 ₽
15
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 653,01 ₽
16
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
1 425,27 ₽
17
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
630,77 ₽
18
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
558,76 ₽
19
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
558,76 ₽
20
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
549,69 ₽
21
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
236,07 ₽
22
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
236,07 ₽
23
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
236,07 ₽
24
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
471,99 ₽
25
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
471,99 ₽
26
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
481,05 ₽
27
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
481,05 ₽
28
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
558,76 ₽
29
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
558,76 ₽
30
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
634,87 ₽
31
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
549,69 ₽
32
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
471,99 ₽
33
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
471,99 ₽
34
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
485,01 ₽
35
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
485,01 ₽
36
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
634,87 ₽
37
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
558,76 ₽
38
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
558,76 ₽
39
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
549,69 ₽
40
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
475,94 ₽
41
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
471,99 ₽
42
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
471,99 ₽
43
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
345,24 ₽
44
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
345,24 ₽
45
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
634,87 ₽
46
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
520,71 ₽
47
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
520,71 ₽
48
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
549,69 ₽
49
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
475,94 ₽
50
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
729,27 ₽
51
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
515,01 ₽
52
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
773,90 ₽
53
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
475,94 ₽
54
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
720,19 ₽
55
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
515,01 ₽
56
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
649,07 ₽
57
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
644,82 ₽
58
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
973,38 ₽
59
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
973,38 ₽
60
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
973,38 ₽
61
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
973,38 ₽
62
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
515,01 ₽
63
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
720,19 ₽
64
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
834,35 ₽
65
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
649,07 ₽
66
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
799,37 ₽
67
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
649,07 ₽
68
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
729,27 ₽
69
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
543,11 ₽
70
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
543,11 ₽
71
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
790,74 ₽
72
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
461,89 ₽
73
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
461,89 ₽
74
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
461,89 ₽
75
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
461,89 ₽
76
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
461,89 ₽
77
Учебники печатные общеобразовательного назначения
Цена за единицу
461,89 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01272000002
- ИНН / КПП
- 3250063658 / 325701001
- Почтовый адрес
- 241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Брянская, м.р-н Суземский, с.п. Невдольское, с. Негино, ул. Центральная, двлд. 83
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 12 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Брянской области, г Брянск
- БИК
- 011501101
- Расчётный счёт
- 03224643150000002701
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000019
- Лицевой счёт
- 20816Р09740
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
