44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0127200000226001651: Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Восточной г. Мглин Брянской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано18.03.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Начальная (макс.) цена контракта
14 626 300,00 ₽
Обеспеч. заявки
73 131,50 ₽
Обеспеч. контракта
146 263,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок18.03.2026 11:51
Окончание подачи заявок26.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок26.03.2026 · время не указано
Плановая дата контракта30.03.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Восточной г. Мглин Брянской области. Строительный мусор
Цена за единицу
218,28 ₽
2
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Восточной г. Мглин Брянской области. Подготовительные работы
Цена за единицу
1 506,70 ₽
3
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Восточной г. Мглин Брянской области. Дорожная одежда
Цена за единицу
1 156,64 ₽
4
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Восточной г. Мглин Брянской области. Отсыпка обочины
Цена за единицу
734,58 ₽
5
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Восточной г. Мглин Брянской области. Непредвиденные затраты 2%
Цена за единицу
286 791,51 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01272000002
- ИНН / КПП
- 3250063658 / 325701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.900 | Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
К сведению участников закупки в отнош. эквив.товаров материалов (3).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Брянская, м.р-н Мглинский, г.п. Мглинское, г. Мглин, ул. Восточная
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ БРЯНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Брянской области г. Брянск
- БИК
- 011501101
- Расчётный счёт
- 03232643156361012700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000019
- Лицевой счёт
- 05273203290
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
