Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0832200006626000718: Капитальный ремонт здания поликлиники ГБУЗ НО "Волжский ММЦ", расположенной по адресу: Нижегородская область, Городецкий МО, г. Заволжье, ул. Железнодорожная, д.21. Фасад.

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Начальная (макс.) цена контракта
14 624 714,08 ₽
Обеспеч. заявки 146 247,14 ₽
Обеспеч. контракта 4 387 414,22 ₽
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:19
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Капитальный ремонт поликлиники, расположенной по адресу: Нижегородская область, Городецкий МО, г. Заволжье, ул. Железнодорожная, д.21.
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222003930
Цена за единицу 14 624 714,08 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08322000066
ИНН / КПП
5260372553 / 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Фактический адрес
603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
АО "РАД"
Регион
603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
738ЭА-26. Расчет нмцк Фасад.pdf
962 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
738ЭА-26. Проект контракта.docx
83 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
738ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx
40 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
738ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf
8,0 МБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
738ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
39 КБ03.09.2026
Открыть
RAR
Файлы проектной документации
738ЭА-26 Проектно - сметная документация.rar
14 МБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, м.о. Городецкий, г. Заволжье, ул. Железнодорожная, д. 21
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
В соответствии с проектом контракта
Кредитная организация
Волго-Вятское ГУ Банка России г. Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23001120260
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании