Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0124300016426000086: Выполнение работ по обустройству и содержанию зимника «д. Нименьга - 13 км Ворзогорской дороги» и ледовых переправ через р. Онегу в черте г. Онеги, через р. Ухту

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
3 615 114,50 ₽
Обеспеч. заявки 18 075,57 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 58%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:45
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы выполняются в соответствии с контрактом, техническим заданием (описанием объекта закупки)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221619444
Цена за единицу 3 615 114,50 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01243000164
ИНН / КПП
2906002459 / 290601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского, 6, -
Фактический адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Часть 1 Описание объекта закупки.doc
37 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Часть 4 Проект контракта.docx
41 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Часть 2 Обоснование НМЦК.xls
24 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Часть 5 Приложение к извещению.docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Часть 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
27 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Указано в п. 6 приложения к извещению о проведении электронного аукциона Часть 5 "Приложение к извещению".
Кредитная организация
ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
БИК
011117401
Расчётный счёт
03232643115460002400
Корреспондентский счёт
40102810045370000016
Лицевой счёт
05243ИJ0Л50
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании