Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0124300016426000082: Выполнение работ по устройству и содержанию ледовой переправы в д. Хачела

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
399 170,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 08:54
Окончание подачи заявок28.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы выполняются в соответствии с приложением к извещению Часть 1 "Описание объекта закупки" (далее "Техническое задание")
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221163945
Цена за единицу 399 170,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01243000164
ИНН / КПП
2906002459 / 290601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского, 6, -
Фактический адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Часть 1 Описание объекта закупки.doc
66 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Часть 5 Приложение к извещению.docx
18 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Часть 3 Требование к заявке и инструкция по ее заполнению.docx
13 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Часть 4 Проект контракта.doc
175 КБ20.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Часть 2 Обоснование НМЦК.xls
23 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Указано в п. 6 Приложения к извещению о проведении закупочной процедуры Часть 5 "Приложение к извещению"
Кредитная организация
ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
БИК
011117401
Расчётный счёт
03232643115460002400
Корреспондентский счёт
40102810045370000016
Лицевой счёт
05243ИJ0Л50
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании