Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0124200000626005920: Оказание услуг по текущему ремонту оптических трубок

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Начальная (макс.) цена контракта
934 100,00 ₽
Приём идёт 35%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:52
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 26003 ВА 120KR3
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221655959
Цена за единицу 133 700,00 ₽
2
Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 27005 ВА 120B36
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221655960
Цена за единицу 166 700,00 ₽
3
Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 27005 BIA 1004GH
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221655961
Цена за единицу 44 600,00 ₽
4
Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 26105 BA 1660131
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221655962
Цена за единицу 107 300,00 ₽
5
Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 27005 BA 1003Y1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221655963
Цена за единицу 44 600,00 ₽
6
Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 26003 BА 121UJJ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221655964
Цена за единицу 44 600,00 ₽
7
Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 27005 BA 1336110 s
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221655965
Цена за единицу 140 000,00 ₽
8
Оказание услуг по ремонту трубки оптической Karl Storz 27005 BIA 1003XY
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221655966
Цена за единицу 100 700,00 ₽
9
Оказание услуг по ремонту трубки оптической Azimut Plus E40-30230-70 106 15
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221655967
Цена за единицу 107 300,00 ₽
10
Оказание услуг по ремонту трубки оптической Rudolf GY140-012 X099
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221655968
Цена за единицу 44 600,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01242000006
ИНН / КПП
2901186555 / 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование нмцк.docx
23 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
81 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание Объекта Закупки17729106.docx
35 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
38 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки17747539.docx
23 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, пр-кт Обводный канал, д. 145 к. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643110000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У9595000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании