44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0124200000626005833: Поставка продуктов питания (бакалея №2)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Начальная (макс.) цена контракта
139 480,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
13 948,00 ₽
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:14
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Вафли
Цена за единицу
320,00 ₽
2
Пряники
Цена за единицу
350,00 ₽
3
Печенье сладкое
Цена за единицу
280,00 ₽
4
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Цена за единицу
290,00 ₽
5
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
Цена за единицу
220,00 ₽
6
Вкусовой компонент
Цена за единицу
200,00 ₽
7
Упаковка
Цена за единицу
290,00 ₽
8
Сухари панировочные
Цена за единицу
320,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01242000006
- ИНН / КПП
- 2901186555 / 290101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.39.22.110 | Джемы, желе фруктовые и ягодные |
| 10.39.15.000 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению об осуществлении закупки17743579.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская, м.о. Няндомский, г. Няндома, мкр. Каргополь-2, ул. Спортивная, д. 14
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
- БИК
- 011117401
- Расчётный счёт
- 03224643110000002400
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000016
- Лицевой счёт
- 20246Ц86280
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
